Libras

Notícias

Veja quem foram os associados ganhadores do sorteio de códigos para a final da Conmebol Libertadores

Sócios do clube sorteados poderão comprar ingressos para Flamengo x River Plate

Por - em

O Flamengo convidou os associados do clube a participarem de um sorteio de 200 códigos que dão direito, cada um, a comprar um ingresso para a grande decisão da Conmebol Libertadores, no dia 23 de novembro, contra o River Plate, no Chile.


A entrada para Flamengo x River Plate é nominal e intransferível, custa R$340,00 e deverá ser adquirida no site da Conmebol até o dia 04 de novembro às 20h.

O sorteio foi realizado neste sábado, na sede social da Gávea, e teve os seguintes vencedores:


ADEILSON FRANÇA DA SILVA


ADELINO DE LIMA ARAUJO FILHO


ADEMARIO ARAUJO JUNIOR


ADRIANO JOSE RODRIGUES VELLOSO


ALAN DA SILVA ANGELI


ALAN DE ABREU TEIXEIRA


ALBERTO WEYLAND VIEIRA


ALESSANDRA BAPTISTA SKINNER 


ALEXANDRE DE CARVALHO GEMMAL


ALEXANDRE DE CARVALHO RODRIGUES ROMO


ALEXANDRE DE MOYA CARUSO GOMES


ALEXANDRE DE SOUZA COELHO


ALEXANDRE GOMES DE OLIVEIRA


ALEXANDRE JACQUES WROBEL


ALEXANDRE MIGUEL


ALEXANDRE PRADO GARCEZ


ALEXANDRE QUINTAO FERNANDES


ALEXANDRE RIBEIRO CHEQUER


ALEXANDRE VARANDA


ALINE RIBAS


ALLAN FELIPE GONZALEZ


ANA LUIZA GONCALVES DOS SANTOS


ANDRE SILVA DE LIMA


ANGELO FERRARI JUNIOR


ANTONIO ALCANTARA OLIVEIRA


ANTONIO CARLOS AMORIM JUNIOR


ANTONIO DA GRACA BRANDAO RODRIGUES DOS SANTOS


ARISTOTELES BASTOS DE AGUIAR


ARTHUR CYPRIANO MANGIN


BENEDITO FONSECA E SOUZA ADEODATO


BRUNO ARAUJO PARENTE


BRUNO FREITAS NAHON


BRUNO GONZALEZ MARQUES


BRUNO OLIVEIRA COSTA


BRUNO PINHEIRO FERREIRA


BRUNO RODRIGUES CASTELO BRANCO


BRUNO SILVA RODRIGUES


CAIO ROCHA DE GOIS


CAIO SERTORI ALEXANDRE


CAMILA SANTOS DA SILVA


CARLOS ALBERTO DOS SANTOS


CARLOS AUGUSTO AMARAL HOFFMANN


CARLOS DE ASSIS FONTAO PEREIRA


CARLOS DE BARROS LISBOA


CARLOS DE MIRANDA SANTOS


CARLOS EDUARDO SABROSA BORGES DA SILVA


CARLOS FREDERICO YOUSSEF


CARLOS HENRIQUE MATTOSO FURTADO WENKE MOTTA


CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA CONDEIXA MARTINS JUNIOR


CELIO JUACABA CAVALCANTE


CELSO ANTONIO DA SILVA


CESAR GABRIEL VOLTA DE CARVALHO


CESAR LEITE FALCAO


CHARLIE MARQUES GEORGES


CICERO RIBEIRO PESSANHA


DANIEL ACCIOLY DE SOUZA FRAGOSO


DANIEL CASTELO BRANCO ALVES SEMERARO RITO


DANIEL MAZINI DA ROCHA


DAVID ESTEVAM DE BRITTO


DENIS CORREA BARBOSA


DIEGO OLIVEIRA DA SILVA


EDSON LUCIANO FERNANDES OLIVEIRA


EDUARDO CIRNE PUCCINI


EDUARDO DE MACEDO SILVA


EDUARDO DE SOUSA


EDUARDO DOREY CORREA DA VEIGA 


EDUARDO FARO BITTENCOURT


EDUARDO JOSE DINIZ


EDUARDO MIRANDA DE FIGUEIREDO


EDUARDO NADER DUARTE


EDUARDO NATALLI GOMIDE


EWERTON MATHEUS DE OLIVEIRA BICHÃO


FABIO BRIGIDO PLAISANT


FABIO GONÇALVES MARTINS


FABIO SIQUEIRA FERRARI


FELIPE DE OLIVEIRA FREIRE


FELIPE EPAMINONDAS DE CARVALHO


FERNANDO ARAUJO PARENTE


FERNANDO MORA VIANNA DE LIMA


FERNANDO TAVARES DA SILVA


FLAVIO ARAUJO MOREIRA


FLAVIO DA CONCEIÇAO CANEDO


FLAVIO DUQUE MARCONDES


FRANCISCO EDUARDO DOS REIS FERREIRA


GERALDO ASSED ESTEFAN


GIL BERNARDO BORGES LEAL


GIOVANA NUNES STEPHAN


GRENFEL SCHWATZ CALHEIROS


GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CALMON DU PIN ALMEIDA


GUSTAVO CEZIMBRA BORGES LEAL


GUSTAVO GARRETANO PERES GRAZIANI FREIRE


GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS SALGUEIRO


GUSTAVO JOSE MENDES TEPEDINO


GUSTAVO LUIS FIGUEIRA MEJDALANI


GUSTAVO ROMANIELLO TELES BAETA ZEBRAL


HABIB ABDUCHE


HERMES BENITH DE OLIVEIRA


IGOR SOUZA OLIVEIRA SANTOS


JAYME ABBY


JEAN CARLOS SANTOS VIEIRA


JEAN RICARDO CELESTINO


JOAO ARLINDO ABDON CASTANHO


JOÃO CLAUDIO MARTINS DOS SANTOS


JOAO DALMACIO CASTELLO MIGUEL


JOAO MARCELO MIRALLES MONTEIRO MACHADO 


JORGE RAFAEL DA SILVEIRA PALADINO WENKE MOTTA 


JOSAFA GOMES DE SOUSA


JOSE ALVES FERREIRA FILHO


JOSE CARLOS MAGNO LINS


JOSE JULIO CAVALCANTE DE CARVALHO


JOSE LUIS BARBOSA PEREIRA


JOSE SABA FILHO


JOSE VERINALDO ARAUJO DE ALMEIDA


JULIANA KINGSTON DE AVELLAR 


JULIANA NOBRE MACHADO ROCHA


JULIO CESAR CARVALHO DO NASCIMENTO


JULIO HOFACKER JAMES


LAURA MACHADO CARDOSO DE OLIVEIRA SALES


LEANDRO CAVALCANTI


LEANDRO DE ARAUJO MAGNO LINS 


LEANDRO MARTINS OLYNTHO DE ANDRADE


LEONARDO BROSSA


LEONARDO CARDOSO MASSA


LEONARDO GUIDA


LEONARDO HUBER TAUIL


LEONARDO LEITE MOREIRA 


LILIA PALMA NAVEIRA


LINDENBERGE ALVES MATIAS


LISANDRO JOSE TORRES MARTINS


LUIS ANDRE CARPINTERO BLANCO


LUIS ANTONIO BITENCOURT EMILIO JUNIOR 


LUIZ ANDRE RUPP DA CRUZ SECCO


LUIZ AUGUSTO BRITTO DE MACEDO


LUIZ CARLOS MUSSI LEMOS


LUIZ FELIPE STAVALE PINHEIRO MAFFEI GALLO


LUIZ FERNANDO ANDRADE E SILVA


MARCELO BRANDAO ACHE ANNECHINO


MARCELO DE ABREU BORGES


MARCELO DE CAMARGO MARTINS FERREIRA


MARCELO TEPEDINO HERNANDEZ


MARCELO ZELIK WAJSENZON


MARCIA CRISTINA SILVA


MARCIO JOSE CRESPO SCHUELER DE SOUZA


MARCIO MENDES STOCKLER PINTO


MARCOS VINICIUS DA SILVA INACIO LEANDRO


MARCUS QUARESMA FERRAZ FILHO


MARCUS VINICIUS SEIDL TEIXEIRA


MARIA DE FATIMA DA SILVA DUARTE


MARIA ISABEL ARANHA FRAGA 


MARIANA FRANCO RAMOS


MAURO DA COSTA SERRA


MIGUEL HAEGLER VAN MASTWYK ABITBOL


MILQUIADES CHILAVERT


MOISES MARTINS ARAUJO


NILMAR FIGUEIREDO DE SOUZA


OBERDAM JULIO QUINDOTA


OSVALDO DO CARMO VIEGAS


PAULO ANTONIO SALGADO BERARDO


PAULO HENRIQUE MELO REZENDE


PIETRA CREMONA SPINDEL


POLIANA SILVA DUARTE


RAFAEL ALVES PROTASIO DE OLIVEIRA VIEGAS


RAFAEL DE SOUZA AGRA


RAFAEL DE SOUZA MURAD 


RAFAEL GARRITANO


RAFAEL MANEIRO RAMOS


RAFAEL PEIXOTO NOVAL


RAPHAEL CANDIDO CIAMBARELLA RAPOZO


RAPHAEL FRYDMAN DE OLIVEIRA


RAUL PIRES DE ARAGAO E MELO NETO


RENATO FERREIRA COSTA


RENATO OLIVEIRA RAMOS


RICARDO BRIGATTO SALVATORE


RICARDO FABRICIO SEGANFREDO


RICARDO LASMAR SANTOS


ROBERTO CALVET DE CASTELLO BRANCO


RODIN SPIELMANN DE SA 


RODRIGO CAAMANO RIAL 


RODRIGO DANTAS BERCOTT


RODRIGO MEDEIROS DA CUNHA


RODRIGO PIO BORGES MENEZES


RODRIGO RUYS LOPES JASBICK


RODRIGO SABOIA


ROGERIO GOMES MOREIRA


ROMEU RICARDO DA SILVA


186. RONALDO ESPOSEL


RONALDO MACHADO DE OLIVEIRA


RONALDO SAAVEDRA FREIRE


RUBENS RUY BERDUEGAS FILHO


SERGIO DE ALMEIDA CASTRO


SIDNEY DE OLIVEIRA NOVAES JUNIOR 


SYLVIO PINHEIRO DE CARVALHO NETO


TEREZINHA DE JESUS MAIA MACHADO


THAIS BELCHIOR MIRANDA


THIAGO ALVES DE MENDONCA


THIAGO AZEVEDO DE ALMEIDA


VICTOR JARDIM SOARES BORBA


VINICIUS GAGNO LIMA


WANESSA FERNANDES DE OLIVEIRA RITO


WU YONG LEI



Parabéns aos sorteados e bom jogo!